Главная Новости Движение Первых Вышел Сборник лучших практик коллективных участников Движения Первых «Мы в Движении»!

Вышел Сборник лучших практик коллективных участников Движения Первых «Мы в Движении»!

Сборник лучших практик Движения Первых
Сборник лучших практик Движения Первых

В нём описаны более 80 реальных практик от 42 организаций со всей России: от местных инициатив до всероссийских проектов. А ещё на его страницах ты сможешь найти:

  • реализованные проекты и программы;
  • форматы мероприятий для развития детей и молодёжи;
  • примеры сотрудничества, где традиции сочетаются с современными подходами.

Он создан для тех, кто работает с детьми и молодёжью, ищет новые решения, вдохновение и инициативы. Сборник уже отправляется в первичные отделения Первых!

Читайте его по ссылке.

ВРОО «Созидание» представило проект «Цифровые волонтеры помогают комфортно жить в цифровом мире».

«Цифровые волонтеры помогают обучать детей младшего школьного возраста, а также пенсионеров, проживающих в Вологде и сельских округах области, компьютерной грамоте и кибербезопасности. Оказывают скорую цифровую помощь на дому и консультирование по горячей линии людей старшего возраста», — рассказал председатель ВРОО «Созидание» Павел Горбунов.

Хочу в команду! Вступайте в ряды цифровых волонтеров — заполните краткую форму, нажав на кнопку ниже, или позвоните по телефону: 89210502546. Мы с радостью расскажем все подробности и договоримся о встрече.